Russian (CIS)English (United Kingdom)

18.10.03 Национальная выставка НКП "Салюки" - полные результаты

Российский Национальный Клуб Салюки

Результаты Национальной выставки салюки 2003 года

 

Кобели

Класс Бэби

Мотли Хаус Багдад
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Малышка Айрин Акатава
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Мотли Хаус Бархан
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Малышка Айрин Акатава
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Класс Юниоров

Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы
Блэк
Ch. Exlibris Canes Mung Tadj Mahhal х Малышка Айрин Арлетт
Заводчик Качалин, Москва
Владелец Буганкова А, Москва

Класс промежуточный

1, КЧК, 4й Лучший Кобель Мотли Хаус Амаретто
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Beth Haram Sarlet
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Класс Открытый

1, КЧК 3й Лучший Кобель Мотли Хаус Абсолют Абаунд
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Beth Haram Sarlet
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

2 Fleetwind Fly the Koshava
Roaringwater Midnight Magic of Fleetwind x El Hamrah Qatifa of Fleetwind
Заводчик Joy Mcfarlane & Elrena Stadler, Южная Африка
Владелец Мирослава Дидух, Киев

Класс Победителей

отсутствовал
Малышка Айрин Альт
Exlibris Canes Khazar х Beth Haram Sarlet
Заводчик Деменев, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

1, КЧК, 2й Лучший Кобель Ch. Exlibris Canes Mung Tadj Mahhal
Exlibris Canes Artamon х Lasuriit'a
Заводчик: Jelena Kruus & Ella Kasmann, Эстония
Владелец Спасенкова Ирина, Москва

Класс Чемпионов

1, КЧК, Лучший Кобель Породы, Чемпион Национального Клуба
Ch. Exlibris Canes Marcus Aurelius
Exlibris Canes Khibbar х Abokharab Andromeda
Заводчик: Jelena Kruus & Ella Kasmann, Эстония
Владелец: Ирина Егорова, Москва

2 Ch. Caravan Qaniis ibn Jiruvan
Asayaad Jiruwan Al Caravan х Caravan Jabiya el Shammar
Заводчик: Lotta Brun, Норвегия
Владелец: Лазарева Нино, Москва

Суки

Класс Бэби

Лучший Бэби
Мотли Хаус Бис Мис
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Малышка Айрин Акатава
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Мотли Хаус Бухара
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Малышка Айрин Акатава
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Класс Юниоров

Лучшая Сука-Юниор
Fleetwind Double Solitaire
Burydown Vancouver х Fleetwind Arabian Dancer
Заводчик Joy Mcfarlane & Elrena Stadler, Южная Африка
Владелец Саверская Анна, Москва

Класс Промежуточный

1, КЧК, 4я Лучшая Сука
Tadj Mahal Bali Gyalam
El Ubaid's Djoser x Tadj-Mahal Vasu-Dheva
Заводчик: Sylvie Courneson, Бельгия
Владелец: Лазарева Нино, Москва

2 Мотли Хаус Актрис
Exlibris Canes Marcus Aurelius х Beth Haram Sarlet
Заводчик Ирина Егорова, Москва
Владелец Ирина Егорова, Москва

Класс Открытый

1, КЧК, 3я Лучшая Сука
Ch. Edisova Beyra Sabi
Gejran Dorr-e-Dorran х Wallaby's O'Sublime
Заводчик Tina Kos, Словения
Владелец Семенова Мария, Санкт-Петербург

Класс Победителей

1, КЧК, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы
Чемпион Национального Клуба

Ch. Anahita Bostan-I-Elbekh
Tadj-Mahal Uhr-I-Elbekh х El Ubaid's Chirin-I-Elbekh
Заводчик: Marc & Miek Gemers, Бельгия
Владелец: Ирина Спасенкова, Москва

Класс Чемпионов

1, КЧК, 2яЛучшая Сука
Ch. Малышка Айрин Акатава
Exlibris Canes Khazar х Beth Haram Sarlet
Заводчик Деменев, Москва
Владелец Ирина Егорова

Класс Ветеранов

Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Выставки
Ch. Beth Haram Sarlet

Achaz z Emirova Chovu x Black Mary Terafa
Заводчик: Sirova, Чехия
Владелец: Ирина Егорова